Новости компании Инруском
Нужен спецавтомобиль? Есть вопросы?
Отправьте сообщение или позвоните.
(812)
702-39-87
(812)
702-56-87
Главная - Новости
Каталог компании «ИНРУСКОМ» пополнился двумя новыми контейнерами: переменного и постоянного объема.
Подробнее »
Во вторник, 5 июля отпраздновал день рождения один из крупнейших в мире центров исследований проблем пожарной безопасности. За годы успешной работы ВНИИПО внёс неоценимый вклад в отечественное пожарное дело.
Подробнее »
Защищённый мобильный комплекс, перевозящий рабочую группу специалистов и специальное оборудование.
Подробнее »
Первый из них находит широкое применения в пожарном деле и представляет собой стандартный рукавный автомобиль, предназначенный для прокладывания рукавных линий от открытых водоёмов. Второй комплекс – эксклюзивная машина для атомной отрасли.
Подробнее »
Каталог техники, поставляемой компанией «ИНРУСКОМ» непрерывно пополняется новыми специальными автомобиля для различных сфер производства и сервиса. В данной статье пойдёт речь о новых мобильных лабораториях.
Подробнее »
За последние несколько десятилетий произошёл значительный скачек развития новых технологий, появились как новые методики производства различных товаров и услуг, так и изобретены инновационные устройства. Одна из наиболее интересных технологий, получивших широкое развитие в последнее время – осуществление трёхмерной печати с помощью специального оборудования.
Подробнее »
В ходе мероприятий Форума проведена выставка российских и иностранных компаний атомной промышленности, обширная деловая программа с участием руководителей корпораций, глав международных компаний, экспертов международного уровня.
Подробнее »
В данной статье речь пойдёт о дополнительных средствах обеспечения дефектоскопических работ. Средства обеспечения в первую очередь необходимы предприятиям, имеющим в рабочем арсенале гамма-дефектоскопы, и структурам, оказывающим услуги по выездной дефектоскопии.
Подробнее »
Транспортные средства способны работать в зоне радиоактивного загрязнения и сохранить здоровье населению целых городов и посёлков.
Подробнее »
Специализированный комплекс для перевозки жидких радиоактивных отходов, железобетонные защитные контейнеры, упаковочные комплекты ЖБУ.
Подробнее »

1 2 3 4 5 6 7 8 > последняя